Татьяна | 2017-08-20 16:55:50

Сухость кожи и мелкие пришили на теле и вокруг рта

Мальчику 6 с половиной лет.У него сохнет кожа и появились мелкие прищики по телу и вокруг рта. Кушает плохо.Его отец,каждое утро почти с 2х лет, по утрам поит шоколадным молоком.Говорит, если он плохо кушает,то это молоко придаёт ему силы на целый день.Развивается ребёнок нормально.Когда отец отсутствует,я стараюсь ему не давать этого молока Может ли этот напиток влиять на кожу и появление прищиков?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Может.