яна | 2017-08-20 21:49:29

Бросает в жар

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенок 6 лет, есть заикание, и острый полиневрит, сдавала не давно анализ мочи, там все хорошо. Уже как 1.5 недели, ребенка ежедневно ровно в 21: 20 кидает в жар, так что не может выдержать и минуты бегает из стороны в сторону.Даже когда прохладная погода. Обмываю под душем и сразу все проходит. Что это может быть? Спасибо большое!

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Добрый день, учитывая описанные вами жалобы, ребенку необходима консультация педиатра и  детского невролога, чтобы определить причину такого состояния у ребенка. Рекомендую обратиться на осмотр к врачу.