Светлана | 2017-08-21 07:18:12

Головная боль

Добрый день. Два месяца назад меня беспокоила головная боль,головокружения и тошнота. Был поставлен диагноз вертебро-базальная недостаточность. Прошла курс лечения. Все было хорошо. Но вот неделю назад я немного перенервничала и меня опять начала беспокоить головная боль. Не один анальгетик не помогает.Что можно попринимать что бы немного облегчить боль. Врач мой к сожалению в отпуску. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Здравствуйте, заочно Вашу проблему решить невозможно. Необходимо пойти к невропатологу, он примет решение о дообследовании и лечении.