Степан | 2017-08-21 07:24:56

Болезнь глаза

Проснулся утром и почувствовал, что болит глаз. Спустя 2 дня он стал очень красным и стал вызывать зуд. На следующий день утром он закис на столько, что я не мог его открыть пока не промывал водой. Еще чуть позже появился отёк на верхнем веке и под самим глазом. Подскажите, что делать?

Ответы врачей 1

Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Степан. Обратитесь на очную консультацию к офтальмологу. Заочно установить правильный диагноз и назначить эффективное лечение невозможно. Желаю выздоровления!