Даша | 2017-08-21 10:08:32

жение в глазах

У меня уже как 3 день пекут глаза, так как мне всего 14 успокаиваю себя тем что веко растет мнение активно чем глаз и этим давит на него. Такое возможно и что мне с эти делать?

Ответы врачей 1

Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Даша. Возможно, у Вас сухость глаз, в таком случае помогут увлажняющие капли. Однако, точную причину Ваших жалоб можно установить только после очной консультации у офтальмолога. Желаю выздоровления!