Анастасия | 2017-08-21 16:54:40

Муж не чувствует стенок влагалища

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я замужем второй раз. Первый муж говорил, что у меня во влагалище как у девственницы очень узко и он получал от этого удовольствие. Теперь нынешний муж говорит, что редко чувствует стенки влагалища, как будто проваливается куда-то. Но мы обнаружили, что когда он ласкает меня пальцем, то он хорошо чувствует стенки, как я сжимаю мышцы очень сильно. Точно также я делаю и с членом, но он это мало чувствует. При минете точно также он просит очень плотно обхватывать член и акцентироваться на головке, иначе ничего не чувствует. Значит ли это, что проблема не во мне, а в нем? Это симптом болезни или просто индивидуальная особенность и что делать? Я чувствую, как это влияет на меня эмоционально, я боюсь, что у меня не получается удовлетворять его и сама я остаюсь неудовлетворенной. Заранее благодарю за ответ!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
По-видимому, у него снижен порог чувствительности гениталий или он привык получать удовольствие (напр., при самоудовлетворении) при усиленном трении. Нужно уточнять, обследовать ... обоих.