Нина | 2017-08-21 17:18:45

Девственность

Здравствуйте! Я возможно задам глупый вопрос , но можно ли лишиться девственности через одежду? Если тереть "это место" руками , но через одежду (нижнее белье и штаны) возможно ли порвать девственную плеву ? Дело в том , что у меня были месячные , но уже последние дни и выделения были темно коричневые , но вот после трения через одежду появились небольшие красные мазки вместе с темно коричневыми выделениями. Боди или какого-то дискомфорта нет. Возможно ли , что была порвана девственная плева , что и спровоцировало красные мазки ?

Ответы врачей 2

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Повредить девственную плеву таким образом Вы не могли. А при сексуальном возбуждении и сокращениях матки могли появиться "свежие" кровянистые выделения. С уважением, Силаева Ольга Петровна, врач-репродуктолог.
Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
НІ