после родов у меня много лет развивается тромбофлебит и сосуды лопаются чешутся ноги как этому...

после родов у меня много лет развивается тромбофлебит и сосуды лопаются чешутся ноги как этому восприпятствовать и чтобы ноги не болели

Ответы врачей 1

Специалист
Я бы вам рекомендовал препарат Детралекс- он пожалуй основной,Ревит,витамин Е,Метиллурацил.Кроме того,можете попробовать комбинацию препаратов Ипатон и Энелбин.Но предварительно-консультация сосудистого хирурга.
Успехов!С уважением Артем Сурков.