Елена | 2017-08-21 19:29:53

зудящие высыпания

Здравствуйте, У меня на протяжении 4-5 месяцев назад начали чесаться ноги. Именно икры в районе под коленями и левое бедро с боку. На бедре участок примерно 10*5 см. Сухой, шелущащийся. Чешется так, что караул можно кричать. Терплю до последнего, мочу, увложняю но в конце концов срываюсь и расчесываю. Появляются напухания небольшие, будто крапивой набили. Проходят быстро, в течении часа, остаются красные прыщики. Чешется не постоянно, порывами, примерно 1-2 раза в день. Резко. Икры так же. Узкие штаны одеть не могу. Ощущения такие, что в них стекловата. Была мазь, циновит, Хватило на три раза помазать, вроде помогала. В аптеке нет. Дерматолога нет. Спасайте, а то с ума сойду. Надумала уже себе самое плохое.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Покажитесь - тогда подскажем. Для начала попробуйте принять слабительное и после первой диареи выпейте 3 - 4 таблетки белого угля однократно.