Татьяна | 2017-08-21 19:38:46

постоянно вздутие живот

Здравствуйте, несколько месяцев назад (середина июня) у меня были запоры и я пользовалась слабительным фитолакс. Обычно я пила по 2 табл, а тут в упаковке оставалось всего 3 и я решила выпить сразу остаток. И после этого что-то происходит со мной не так: живот постоянно вдувается, по ощущениям он больше в размерах, а самое не приятное внизу живота по середине под пупком видимо собираются газы и он становиться каменным и не вжать его, ничего-он просто выпирает. И только если сходишь в туалет живот размягчается, но только на один день(ощущение, что живот твердый под пупком меня до конца не покидает). Если что то поешь-даже легкого куриного супа,сразу такая тяжесть,как будто я съела быка...Просто ужасно.Я ощущаю себя как телепузик..Что это может быть? Что делать?

Ответы врачей 1

570
Путренко Людмила Викторовна
Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! У Вас ,видимо, воспалился кишечник. Необходимо обратиться к терапевту или гастроэнтерологу для осмотра и обследования. Такое состояние по интернету не лечится.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.