сергей | 2017-08-21 21:09:11

простатит ли ? помогите

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мне 30 лет. Поставили диагноз острый простатит "?" Иследования секрета простаты: Лейкоциты10-15 в скопл до 30 Эритроциты 1-2 Эпителий 4-6 Макрофаги 1-2 Лецитиновые зерна +++ Амилоидные тельца не обнар. Сперматазоиды - Trichomonus vaginalis не обнар. Прочая флора - Общ анализ мочи микроскоп исл Плоский эпителий Ед Лейкоциты 2-4 Эритроциты измененые 0-1 Соли: ураты ++ Общ.анализ мочи физ-хим свойс Прозрачность Слабо-мутная Цвет Желтая Отн плотность 1.020 Кислотность 5.5 Лейкоциты 0 Нитриты отрицательно Уробилиноген нормально Остальные показатели 0 В крови общ кол-во лейкоц 3.7

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
При остром простатите противопоказан массаж простаты для получения секрета. Очно обратитесь к урологу.