Vladimir | 2017-08-22 07:40:32

Крапивница

Здравствуйте. Проблемы начались после того как переболел ветрянкой в 23 года. Через 20 дней после ветрянки начали сильно чесаться ноги и пах. Через месяц попал в реанимацию с крапивницей. До этого не знал что такое аллергия. Мне 28. Всё это время на антигистаминных. Последнее время на фексофасте. Год назад начались опоясывающие тянущие боли в пояснице. И как будто увеличилось яичко после занятий спортом. Уролог ничего не обнаружил. Прошло. Тянула поясница. Простудился и болел 3 дня, боли справа спины и тянет, потом дискомфорт в яичке заметил. Сдал анализы - песок. Узи почек и мочевого ничего не показало. Немного увеличена предстательная. Прошло дней 10 - яичко почти не тянет, но есть какие то ощущения как будто в каналах мочевого то жжение то колит. Заметил на днях высыпания во рту на языке болючие прыщики. Раньше было частенько но на это не обращал внимание. Если начинаю заниматься спортом то всегда после 1-2 тренировок - обсыпает сначала места где болят мышцы, а потом всё тело. длится дня 3-4 пока не перестанут болеть мышцы. В последний раз вообще опухло под глазами. Были проблемы с желчным. Холицестит. Сейчас не беспокоит. Пытался сдать несколько раз желчь - ничего не вышло. Давление с лет 14 повышенное. Лежал по больницам - ничего не помогло, не знают почему, когда делал физ нагрузки наоборот уменьшалось. Недавно сказали что шумы в сердце и давление 160. Сделал узи сердца - всё ок. Ещё 3 мес назад лечил зуб в Чернигове. Неудачно сделали укол. Мучался несколько мес с губой болела и начал дергаться глаз левый. И стреляет как то в ухе. Но это ухо начало беспокоить давно после тренировок начало шипеть. Делал узи шеных сосудов -всё хорошо. Последние 10 дней шипело сильно днем особенно. В детстве каждый мес болел ангинами. Пока в 16 лет не настоял на удалении гланд. Сейчас болею раз в год. Но тут тоже не всё так просто. Во время болезни мне становится легче на счет крапивницы. Если поцарапать кожу, то не так сильно выражено, нет такой припухлости как в здоровом состоянии. Просто покраснения. И так где то дней 3-5 после болезни могу без фексофаста продержаться после болезни. Сдавал на стафилококи ... - ничего. Очень сильная усталость бывает. Раньше вообще не мог что бы не поспать днем. Сдавал как то давно аллергопробы - ничего. Сдавал в Луганске кровь на иммуноглобулин Е - очень повышен. Сдавал тут кровь на паразитов - ничего. Такое ощущение, что в организме что-то сидит и когда его растармошишишь оно активируется... а если вести малоподвижный образ жизни то оно вялотекущее... но тоже травит организм. Пил раньше Энтеросгель, но мало помогало. Но хоть немного голова светлее. Вычитал, что может вирус герпеса, опоясывающий лишай портить жизнь... но наружных признаков нет. Но всё началось после ветрянки... и как будто она до сих пор сидит у меня. Помогите пожалуйста, если это возможно.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если лежали в больнице на обследовании и лечении и не помогло, то считаете, что бесплатный доктор-консультант сейчас заочно поставит диагноз, назначит "волшебную" таблетку и всё пройдёт? Приходите - будем уточнять, подбирать лечение. Кстати, ипохондрия тоже лечится.