Екатерина | 2017-08-22 11:09:27

Зрение ухудшается.

Добрый день. Ещё в детстве поставлен диагноз астигматизм. (сейчас мне 21м год) Сейчас у меня аллергия на цветения и я вчера купила капли ТОУФОН , закапала в глазки и начало печь. проснулась очень красные глаза. может не нужно было этого делать? начиталась информации о лазерной коррекции моего зрения. это не опасно? я смогу видеть хорошо? вообще ношу очки, но с недавнего времени попробывала линзы. Продолжать ли мне пользоваться дальше этими каплями или нет? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Екатерина! Тауфон не является препаратом, который применяют при лечении аллергии. К снижению остроты зрения инстилляции его не приводят. В отношении необходимого лечения рекомендуем Вам показаться врачу.