pronina-sasa | 2017-08-22 15:26:58

Частые глубокие вдохи

Здравствуйте. Месяц меня тревожит такая проблема как частые глубокие вдохи, через каждую минуту, не могу вздохнуть полной грудью, как будто не хватает воздуха, получается вдохнуть полноценно иногда, очень тяжело.

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день. Не видя пациента невозможно поставить диагноз. Но это достаточно серьёзный симтом. Вам необходимо обратиться к терапевту в ближайшее время.