Алена | 2017-08-23 14:47:10

влияние заплетенных волос на поведение

Добрый день! Я Алена, сценарист телеканала стб, программы все буде добре Хочу узнать, как влияют собранные волосы на действия девушек? Например, девушка заплетает хвост, косу, пучок, это как-то влияет на ее поведение, может она становиться собраннее, увереннее и подобное, за счет того, что натягиваются волосы и затрагивают нервные окончания, что-то такое существует? Не сочтите за странность! Такая работа: найти то, о чем не услышишь каждый день)

Ответы врачей 2

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Вполне интересный вопрос - не вербальные знаки, тема в медицине известная, актуальная. Почитайте работы по медицинской психологии, обратитесь за советом к хорошему психологу, психоаналитику. Для сценариев подобного рода там "клондайк". Обратите особое внимание на ситуации, когда у человека есть реальный выбор (одежды, прически, стиля, машины,..) и комбинации... Почитайте вопросы пациентов на сайте, тоже много что интересно может быть людям. Удачи, развлекайте домохозяек с пользой!
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте,Алена ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке. Не дублируйте пожалуйста вопрос несколько раз.С уважением Ликар. инфо.