Сергей | 2017-08-23 21:16:19

Только лишь от анального сексе могут быть кондиломы вокруг ануса?

Добрый вечер, у меня, скорее всего ВПЧ. Я боюсь признаться родителям потому, что не хочу что бы они узнали о моей нетрадиционной ориентации. У меня лишь один вопрос: если я расскажу родителям о кондиломах, они не узнают, что это всё из-за полового партнёра или можно соврать, что это, например, заражение бытовым способом, при этом что у меня кондиломы вокруг ануса? Я, надеюсь, что Вы ответите на мой вопрос. Он очень запутанный, но мне страшно, что они узнают правду.

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

Кондиломы переанальной области встречаются и у гетеросексуалов. Предупредить доктора т.к могут быть в анальном канале. ВИЧ РВ обязательно.