Нона | 2017-08-23 21:30:56

Муж смотрит увлекся порно сайтами

Обнаружила у мужа в истории на телефоне, что он уже месяца два смотрит порно сайты. Почти каждый день, на день по несколько раз, а со мной просто спит... Что случилось? Меня это тревожит... Помогите... Я с ним пыталась поговорить... Может чувства прошли? Я больше не возбуждаю? Что не так? Почему? Он извиняется, говорит что любит, что хочет, что мы ругаемся....хотя это не так. Как мне быть дальше? Что это за звоночек?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если это сексуальная аверсия, то будет тяжело, но лечится. Сначала доктор должен поговорить с мужем - часто не то что он вам не может признаться - даже сам он не может понять - только доктор сможет докопаться и подобрать методику лечения.