Valia | 2017-08-24 11:22:25

Проблема пищеварения

Доброго дня. Дитині 2роки 3місяці. За дві неділі 3 рази проносило, досить рідким. Перший раз температура до 40 і ацетон ++++. Другий раз температура 37.5 , ацетон ++, блювота один раз. На сьогодні температури нема, ацетон +, це при тому що ми на дієті. Зранку встала і багато рідкого випорожнення. Вчора окрім синенького супчика і каш без нічого була жменька малини і пів помідори (домашні, хоч якісь вітаміни). П'ємо боржомі, Ніфуроксазід при поносі. Що це може бути? Підкажіть будь ласка. Аналізи не здавали. Містечко маленьке, самі знаєте яка лікарня..

Ответы врачей 1

178
Полещук Ольга Юрьевна
Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Симптомы, которые вы описали, могут быть признаком различных заболеваний пищеварительной системы. Вам необходимо сдать для начала самые простые анализы (общий анализ крови, общий анализ мочи, копрограмма, посев кала на кишечную группу) и обратиться к педиатру для их интерпретации и дальнейшего обследования и лечения.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад