Антон | 2017-08-24 12:11:13

у меня сразу после секса,покраснение и зуд

после не защищеного секса,появились красные пятна на крайней плоти члена,не большие волдыри,и маленькие красные точки,внутри у лепесков уретры были белые не больше пятна,через 2 дня начались выделения.начал делать примочки из фурацилина и мазать левомеколем,лег спать проснулся утром у видел что трусы все выделениях и после этого перестало что то выделяться и пропали белые пятна,сейчас просто покраснение уретры,зуд после мочеспускания что это помогите

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Вам необходимо сдать анализы на инфекции, передаваемые половым путем и очно обратиться к венерологу