Здравствуйте.Как часто можно принимать "Виагру" мужчине после 45 и на сколько это вредно

Здравствуйте.Как часто можно принимать "Виагру" мужчине после 45 и на сколько это вредно? Слышала, что "Виагра" оказывает определенное воздействие и на женщин. Так ли это? Какие есть аналоги этого лекарства? Спасибо.

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
1. Без фанатизма. 2. Женщинам принимать Виагру бессмысленно. 3. Аналогов (дженериков) огромное количество и аптеки их Вам назовут
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Принимайте так часто, как часто у Вас возникают необходимость и желание, но только при одновременном действии этих факторов. Вреда значительного от неё нет. На женщин Виагра не действует, поскольку у неё специфический механизм влияния. У них возможен эффект плацебо от Виагры. Аналоги: Конегра, пенигра, эректил, дженагра и др. Дольше действует Сиалис.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Виагра - это не решение вопроса слабой эрекции, так как действует минут-часы, а проблема не решается. Др. Лэмм, срециалист в области мужского здоровья, написал интересную книгу "Фактор твердости", где подробно рассказывает о методах повышения эрекции без применения Виагры. Если мужчина в 45 лет любит выпить и покурить, то Виагра ему будет помогать временно, но с каждым годом ему будет все труднее и труднее "заводить" свой орган... Возможно, у него есть подлежащая болезнь (простатит). Поэтому нужно лечение в таком случае.