Елена | 2017-08-24 19:39:07

Фурункул на груди

Здравствуйте! Такая проблема - 2 недели назад на левой груди (с внутренней стороны) появился очень большой фурункул. Через два дня он прорвал. Лечили дома, каждый день делали перевязки. В конце-концов рана затянулась. Но сейчас беспокоит то, что в том месте осталась припухлость, как воронка после фурункула, в которой проглядываеться белая частичка, как крупинка с небольшой синевой рядом. Когда надавливаешь на неё - покалывает.. Скажите, что это может быть, Боюсь идти к врачу, боюсь хирургического вмешательства

Ответы врачей 1

Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Срочно идти к маммологу, т.к. это может быть и абсцедирующее новообразование груди.