Рома | 2017-08-25 01:09:26

Укусила кошка

Доброй ночи,вот приехал только что домой был в областной поликлинике,сделали полный анализ крови сказали что проверили мою кровь на все что можна сказали сомной все в порятки поставили систему натрий хлор перед отдездом домой поставили укол в плечо тетанол , и все....

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Доброй, хорошо то, что хорошо кончается... "Тетанол", я так понимаю, их название столбнячного анатоксина. И то хорошо... На бешенство такого анализа нет, поэтому как раз и проблем больше обычного. Против столбняка через годик проверь напряженность специфического иммунитета и спи спокойно... Натрий хлор - это обычный раствор соли. Деньги снимали или так успокаивали? Удачи и не болей! У меня в Испании живет замечательная женщина, я там бывал, т.ч. знаю их систему... так себе...