Наталья | 2017-08-26 13:10:42

Отсутствие желания

Здравствуйте. Возникла проблема в жизни с мужем: у нас было все отлично в сексуальном плане. Но однажды утром проснулась и увидела,как он мастурбирует,прямо рядом,в постели. Я понимаю,что это нормальный процесс для мужчины,но считаю,что это нужно делать как-то отдельно,в другой комнате. И при этом у нас накануне был секс. Я также знаю,что это было не один раз. Мне очень мерзко от этого. Не могу так же расстаться с мыслью,что наша маленькая дочь часто приходит к нам ночью. А вдруг он и ее не стесняется... Эти мысли меня убивают. И у меня абсолютно пропало к нему желание. Секс для меня теперь- повинность,которую надо отбыть. Хотя раньше все было совсем не так. не хочу его больше. Не знаю,как поступить. Сказать ему,что я знаю? Помогите

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно говорить об этом и вам и доктору сексологу. Уточнять причину. Не исключено, что у него с вами не происходит эякуляции, симулирует оргазм, а может только при самоудовлетворении.