инна | 2017-08-26 17:09:05

сексуальная аддикция/нимфомания

Здравствуйте.Меня очень беспокоит мои навязчивые мысли о сексе и сопуствующие им часто тактильные галлюцинации-мне кажется,что кто-то меня целует(французкий поцелуй тоже)прикасается к моему телу,гладит его,ласкает эрогенные зоны это настолько физически реально,что даже если я разговариваю с близким/незнакомым человеком и занимаюсь совершенно посторонним делом это не проходит,а наоборот,концентрация внимания значительно снижается и меня уносит,крыша едет.У меня такие приступы ярко выраженные были когда я влюбилась и имела сильную любовную аддикцию но также это бывает и обезличенно то есть не направлено и не вызвано влечением к определенному человеку.У меня бывают очень яркие сны которые заканчиваются почти оргазмом но обычно разрядка неполная и меня это мучает.Бывает когда я увлекаюсь дугой деятельностью меня отпускает но чаще всего в последнее время это состояние не на фоне безделия появляется а наоборот когда я или давно(4 дня ) не получала норм разрядки  или получила но не до конца или самое обидное-когда кончила 1/2 раза и с новой силой озабоченность и охваченность этим состоянием нахлынывает.Я начала развиваться в половом плане рано-у месячные в 11 лет с 15 лет я занимаюсь мастурбацией(с 16 лет с проникновением,мне сейчас 20) с 11 до 15 источником удовольствия была уретра  и в детстве так же странные ощущения )иначе бы кидалась бы почти на каждого встречного.У меня уже в 14 были сильные сесуальные позывы.Не знаю как у других девочек но с того возраста я мысленно раздевала мальчиков и были ощущения на пальцах на коже по всему телу как от контакта тел полового.В 15 -17 л из-за общей фрустрации это было редко но сейчас довольно часто  и уже изощренно-то есть я не специально представляю а как будто из неоткуда это все наплывает и я уже включена в новую обстановку и реальность и не могу выбраться даже если меня тормошат-я в другом мире  как будто я под кайфом(наркотики не употребляю не курю не пью и я до сих пор еще девственница).Сейчас этот контакт  обязательно включает ощущения от того как я сколбжу губами и руками по телу мужчины и его члену хотя ничего этого я никогда не делала только целовалась.также часто у меня поток охватывает и по отношению к девушкам и женщинам красивым.также у меня извращенные фантазии -несколько мужчин,небольшая оргия,унижение но не прям бдсм.Что мне делать?Я считаю важным и естественным секс но хотелось бы чтобы он не нахлынывал на меня в.самый ненужный. момент. У меня стабильно повышен уровень тестостерона и сильное оволосение по всей попе и на ногах. Меня интересует жизнь дам полусвета проституток гейш стриптизерш артисток кабаре ваьете я часто себя представляю себя на их месте я бы хотела быть на их месте но это опасно люблю сексуальные томные танцы музыку которая погружает в расслабляющий эротический транс Транс смотрю порно и эротику. меня часто уносит в периоды аддикции почти полностью отключается голова и я себя не контролирую и боюсь этого со мной в такие моменты можно сделать что угодно я готова кинуться на любого нестрашного мужчину и не бомжа скоро и на бомжа тоже будет наверное. Похоть все заслоняет и я ни на что другое не могу отвлекаться У меня полностью отключается воля и мне трудно отлепиться от определенного мужчины или вообщем например я так опозорилась среди родственников когда бестактно прилипла с общением и развратно сидела сократив дистанцию но не вплотную конечно к женатому близкому родственнику в присутствии его жены и пока мне не сделали замечание я не остановилась хотя все равно это не рассеяло сексуальный морок вокруг меня так что это вредит моей репутации. Я чертовски хочу своего уже женатого двоюродного брата хотя он относится ко мне высокомерно и унижает меня-он с детсва меня секс привлекает хотя я сейчас ревную его к его жене. Но и при этом наплывает морок о сексе втроем с ними его женой и ревность уходит только кайф остается и полное растворения. Мне снится также секс втроем с разными родственниками друзьями и Жмж или Мжм.фантазии о групповом сексе когда имеют хором по очереди или несколько сразу Мои рассказы о любви пронизаны чувственностью и похотью. В любви я фрустрирована и это отдельно если люблю человека не не хочу секса с ним. А так большинство симпатии к мужчинам и окружащим и даже дружбы начинается с секс влечение и любовь сюда не примешивается. Особенно часто морок появляется когда вечернее мероприятие типа бал или какой то другой праздник у меня щелкает переключатель и вкл секс я вижу везде разврат и ищу его вспоминаю сюжеты секс таких мероприятий в норм кино и из историч книг. Я много читаю о секс похождениях разных распутников донжуанов и распутниц и про секс средневековья пытки инквизиции и секс др эпох из архивов тоже ищу уединиться с кем то чтобы получить что я хочу. Даже секс желание к собств матери хотя и с некоторрй фрустрацией приходиться от нее дистанцироваться эмоционально избегать объятий поцелуев и с отцом также особенно когда я возбуждена или когда вечерние или другие располагающие к сексу обстоятельства гостиница общаге что при многообразии секс сюжетов. Фетишев я знаю их почти все и они меня в большинстве своем возбуждают. Даже в процессе учебы наплывает похоть к учителю или коллеге на семинаре лекции или при близком сидении друг с другом. Вообщем эта одержимость меня разлагает. Меня интересует мужское тело как таковое люблю фильмы про нимфоманок сорвавшихся с цепи после лишения девственности во снах часто фигура черная меня пожирает она бнзумна эта аддикцич был невроз в период фрустрации с 15 лет я ее приняла но она меня сожрет. И главное не игра раздразнивания встречи эротика а секс безумие страсть болезненная. Веду себя очень развратно чтобы быстрее перейти к процессу наброситься или чтоб на меня набросились Лицо красивое хорошо нет тоже хорошо бывает довольно уродливые желанны основной мотив полигамность мужчина обезличен это просто череда и меня не волнует что они меняются я долго не могу остановиться на лдном сначала безумная одержимость одним потом он быстро менеяется образ выдавливается против моей воли из психического поля.как я не пытаюсь удержаться меня уносит в противоположную сторону и интерес теряется полностью к этому человеку.я боюсь когда у меня начнуться серьезные отношения у меня будут проблемы и я испорчу любые отношения из за этих переключений. Хотя интерес хотя более блеклый возвращается нередко к предвдущему партнеру но для этого я должна увидеть нечто новое новые стимулы более сильные-толератность к дозе растет-он станет более доминатным и будет применять бдсм или мучить или с другими партнерами новыми или нынешним оргияМне везде мерещится секс и член и женское тело и все что с этим связано. Много девушек в моем окпужении были такими чуаственнвми и пошли по рукам одна из них типа хиппи и к 30 годам из блядства терпела и побои ее несло не важно к кому даже к мужчинами которые к ней равнодушна как и меня и она огребала и ничего не добилась в жизни из за своей аддикции и я думаю что начало половой жизни лишь усугубит ситуацию это не выход. Я боюсь повторить их путь. Кстати еще в 8 лет я проделывала секс действия с большойкукло совесткого типакоторая для игр у норм детей и имела ощущения. Даже влюбленность в книжных мультяшных и киношных персонажей с 8 лет носила отчетливо секс характер с фантазиями об унижении подчинении мучениях и доминироаани иногда с моей стороны но чаще с его. В детсве я себя даже специально доводила со состояния не ела разбиралась под одеяло что не хвптало воздуха и представляла или делала игры с куклами где иван царевич -я мучаетсч от этих ощущении у бабы яги. Мне нужна энергия секс ресурса это полезно но сейчас это стало поглощать меня и забирать больше моего времени и мучает меня

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
А где вопрос? И всё же первый секс с 16 лет был с проникновением или неполным проникновением, что вы остались девственницей? Обследовались на опухоли гипофиза, надпочечников?...........