Лилия | 2017-08-26 19:51:02

Первый половой акт

Живу з любимым человеком пару месяцев, хочется чтобы жили нормальной половой жизнью, а никак не получается. Пробовали пару раз, только как пробует вставлять, зразу болит. Была настроена что первый раз только после свадьбы, но сейчас мысли поменялись. Не хочу идти на прием к врачу, что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте , возможно вы не до конца были расслаблены. Попробуйте больше времени уделить прелюдии. Что бы выделилось больше смазки. Может быть тогда такого болевого синдрома не будет. Ну а если не поможет тогда все таки обратитесь к врачу.