Ольга | 2017-08-27 03:21:25

Кашель

Здравствуйте. Уже 2 недели есть сухой кашель, иногда с мокротой, симптомов простуды никаких нет. Под мышкой увеличился сначала сильно(больше 2 см в длину) лимфоузел, сейчас стал меньше, размером как 2 горошины. Ещё недели 3 назад на руке появилась киста, не знаю, связно это или нет. В последние 2 недели уменьшилась, но не исчезла. Что это может значить?

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Здравствуйте, Ольга. Начинать надо с посещения терапевта, общих анализов рентгена легких. Лимфоузел и кисту проконсультируйте у хирурга и  досмотрите на УЗИ.