Олег | 2017-08-27 16:31:42

Алеигия

на руках был сильный алергмэический процес. Кисти рук у волдырях и дыла прыпухлость. Принимал уколы : супрастин 1мм/2разы в день 5 дней, дексаметазон @)1мм одир раз в день, кальцею глюконат 1 раз в день 10 днів. После курса примененря сипь пропала а потом обратно вернулась

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, с уважением Likar.info для того что бы вы смогли получить ответ на вопрос необходимо указывать свой e - mail