Рустам | 2017-08-27 22:49:23

Проблемы с глазом

Здравствуйте! У меня что то с глазом случилось. Я недавно переболел простудой, кашель, температура итд. Пил Амоксиклав. И вот буквально за какие то секунды, сидя на диване смотрел телефон, начал кашлять и не с того ни с сего с правого глаза брызнули слезы. На грани беду белком и зрачком( не знаю точно как называть, но не срачок а вот рогавица кажется) появилось пятно, как мудто механическое повреждение. Глаз плохо видит. Дальше метра совсем ничего не вижу, в пределах метра различаю силуэт. Что это может быть и что я могу сейчас сделать? Глаз слезиться.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! Возможно разрыв сосуда в глазу с кровоизлиянием в стекловидное тело. Срочно обратитесь на консультацию в глазное отделение, возможно стационарное лечение.