Оксана | 2017-08-28 11:24:30

Муж смотрит порно с животными

Здравствуйте! Случайно узнала, что муж смотрит извращенные порно ролики совокупления с животными: собаками, лошадьми. Я когда увидела, что он смотрит мне стало противно. При мне не смотрит, а только когда находится находится в командировках, причем это не разовый просмотр. Вся история в телефоне забита этими роликами, где-то на протяжении полугода. Ладно бы просто порно смотрел, я бы поняла, все мужики смотрят. Но почему с животными? Он что, извращенец? Испытывает возбуждение, смотря ЭТО??? Я думала, что я его хорошо знаю. Мы в браке 4 года, в отношениях между нами все хорошо (во всяком случае я так думала), он меня любит, секс регулярный, меня все устраивает. Что мне делать? Это же не нормально, жить с этим не могу, постоянно думаю об этом. Поговорить с ним? Что это изменит? Он может замкнуться. Может у него была какая-то травма в сексуальном плане? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это только фантазии (в большинстве случаев). Можно и поговорить, причем у доктора, чтобы разобраться - может он просто сравнивает размеры органов... .