лена | 2017-08-28 18:43:01

онемение конечностей у ребенка

ребенку 4.6лет нормального развития ходим в д/с весной начали неметь средний и указательный пальцы рук потом кончики всех пальцев кроме большого теперь добавилось онемение пальцев ног и в правом ухе ,,тукает''лор патологий не обнаружил месный невролог ничего не нашла для уточнения диагноза порекомендовала сделать узи сосудов и ЭНМГ может можно обойтись какимито витаминами общеукрепляющими или успокаительными средсвами для начала?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Думаю, стоит подождать и понаблюдать. И если Вы чувствуете, что у ребенка психологический дискомфорт- в первую очередь разобраться с этим.