Асель | 2017-08-29 07:56:14

беременность

добрый день! С февраля 2017 года начала пить противозачаточные таблетки трирегол. пила до 26 июля, 29 июля пришли месячные. после месячных больше не предохранялись. цикл 27-28 дней. задержка по моим подсчетам 3-4 дня. в первый день задержки делала тест отрицательный. на 3 день тест показал слабую, очень слабую вторую полоску. вчера сдала ХГЧ. результат пришел сегодня 0.100. меня тошнит, низ живота тянет, поясницу тоже тянет, слабость. по результатом ХГЧ у меня наступила менопауза, но мне всего 29 лет((((. что со мной происходит? заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день . Ви не вагітні, про і говорить результат ХГЧ,можливий гормональний збій зверніться до лікаря.