Елена | 2017-08-29 18:59:18

Беременность или нет

Здравствуйте. Подскажите возможна ли беременность? 10.08.17 были месячные. Половой акт был 19.08.17 Какова вероятность? И когда делать нужно тест?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если ПА был не защищенным тогда, да наступление беременности возможно. Обычно тест показывает начиная с 10 суток после ПА, но каждый женский организм индивидуален поэтому сказать что он точно покажет невозможно.