Здравствуйте уважаемый Игорь Семёнович!Спасибо что не оставили без внимания

Здравствуйте уважаемый Игорь Семёнович!Спасибо что не оставили без внимания.скажите пожалуйста, 1) а эти три анализа требуют особой лаборатории или скорее всего можно сделать в любой обычной, и есть ли у "витацелл" своя лаборатория или вы отпрвляете в "дилу" или любую другую? 2)" Очень смущает Ваша фраза «Инфекции отрицательны». Такого у женщины, планирующей беременность, не бывает." а почему не бывает?Я здала наверное не на все, но микоплазма, уреоплазма, хламидиоз, ..остальные не помню-отрицательны. Я догаадываюсь,что это далеко не всё, на ,что надо было сдать.Хотя меня это тоже смущает,ведь причину замершей беременности не установили.3) (вероятность – 99,9%) что будет отрицательно или что в случае отрицательно- достоверность?4) и последнее, сколько стоит консульация лично у вас, и какие анализы на инфекции нужно вообще здать после ЗБ.Спасибо)

Ответы врачей 1

Специалист
1) Мы не отправляем анализы в Дилу. У нас своя и совместная лаборатория. 2) Не бывает, п.ч. не бывает: у каждой женщины есть свой набор хронических инфекций. 3) Не понял вопрос. 4) Консультация стоит 120 грн, анализы необходимо сдавать на все TORCH-инфекции без исключений: наличие + активность. И на этом нельзя экономить. Сдавайте в любой клинике, которая в этом понимает и будет сопровождать Вашу следующую беременность вплоть до ее успешного завершения. Лаборатории, которые только делают анализы и ни за что не отвечают, Вам не подходят.
Д-р И.Марков