Евгений | 2017-08-29 19:35:43

sniper экспресс-тест на марихуану

Курил марихуану в течении 90 дней примерно... через 35 после того как перестал баловаться я воспользовался экспресс-тестом на марихуану SNIPER... показало негативный результат , две полосочки контрольная четкая, тестовая немного светлее все гуд..... Вопрос! Чем пользуются в медучереждениях при проверке анализов мочи на наркотики?Аналогичными тестами или какими-то способами покруче? Могу ли я быть уверен в своем результате ?

Ответы врачей 1

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Здравствуйте, смотря какой результат Вы ожидаете. Если речь идет о справке нарколога, то они при постановке диагноза пользуются не только тестом, там речь идет о комплексной диагностике. Если речь идет о контрольном посещении нарколога, у которого Вы находитесь на терапии, то угадать какой тест он будет использовать невозможно. И в том и в другом случае Вы должны понимать, что Вы пытаетесь обмануть себя в первую очередь. У Вас есть факт систематического приема марихуаны и только Вы за это ответственны. Независимо от тестов и справок.