Андрей | 2017-08-30 02:16:40

отклонения

Здравствуйте Сергей Иванович!У меня не стандартный вопрос.В браке 13 лет.Моя жена крайне не эмоциональный человек.Совершенно не любит целоваться,секс у нас происходит без всяких прелюдий.Ей нравиться только одна поза,которая меня уже откровенно достала.А именно стоя задом ко мне,оперевшись на что нибудь руками.На секс ей надо не более 5 минут.И так было практически с первых дней знакомства.Т.е. это не последствия многолетней бытовухи.Все мои ласки она отвергает.Требует короткого и быстрого секса.Меня это всегда беспокоило и я с ней не однократно беседовал и предлогал различные варианты.Но все бесполезно.А недавно я узнал об измене.Все произошло в большой компании людей наших друзей.С тех пор меня не покидает вопрос.Может ей именно только такой секс нужен.Ни в хороший условиях в постеле,а секс на стороне,короткий но с острыми ощущениями когда кто то рядом и может застукать..Когда на прилюдии нет времени.Вам не встречались в практике такие люди?Есть ли этому обьяснение?Боюсь,что ей нравиться секс на стороне с острыми ощущениями.и поэтому поза только такая

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754

А бывал ли у Вас ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ и очень ОТКРОВЕННЫЙ разговор с женой на эту тему??? Может быть Ваша жена такой сексуальный сценарий и такие сексуальные действия реализует ТОЛЬКО С ВАМИ ? Может быть как сексуальный партнёр Вы её не очень то и привлекаете, поэтому ни поцелуев, ни прелюдии и только короткий секс ("отбыть", погасить вексель супружеского долга)? А острота новизны "на стороне" её возбуждает и другие мужчины являются привлекательными? Что значит "... на секс ей надо не более 5 минут..."? Она получает оргазм, наступает сексуальное "умиротворение",  поэтому она завершает контакт? Или же на большее у неё не хватает сил терпеть? Бывала ли её собственная инициатива в сексе? Есть ли у неё какие-либо сексуальные мечты, грёзы, фантазии? Чего ей недостаёт в Вашем сексуальном партнёрстве и что может быть для неё избыточное (лишнее)? И т.д. и т.п.

Все эти вопросы обсудить "через экран монитора" невозможно :-( Вам нужна  ПАРТНЁРСКАЯ консультация сексолога в формате "глаза-в-глаза"