Яна | 2017-08-30 06:29:18

Полинейропатия, поражение бедренного нерва,парапарез нижних конечностей

Добрый день!Моему отцу 60лет, есть диагноз поясничная миелерадикулополинейропатия с преимущественным поражением правого бедренного нерва с умеренным нижним парапарезом в правой ноге ,стеноз позвоночного канала на поясничном уровне. Прошли 2курса лечения, (в стационаре с полным комплексом ЛФК, электропроцедуры,массаж) ситуация с каждым днём ухудшается, нога не чувствительна, постоянно подламывается и жуткая боль в колене. Чем можете помочь,очень ждём,спасибо!Есть полное заключение с подробным описанием всех исследований и лечения

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, ваш вопрос был отправлен врачу. Пожалуйста ожидайте ответа.