Ірина | 2017-08-30 08:42:17

Пятна

Здравствуйте, у моего мужа появились пятна на шее, потом появились под руками а сейчас на спине. Они ему не болят, только иногда чешется, но ето очень редко. Год назад летом он работал по 9-10 часов на солнце и после етого потом появились пятна

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке. Не дублируйте пожалуйста вопрос несколько раз. Спасибо с уважением Лікар. инфо