Андрей | 2017-08-30 12:57:47

Вирус

Добрый день. Подскажите пожалуйста что означают вот такие результаты анализа крови? Антитела Ig (G+M)HBcoreAg - в еденице имерения COI? при норме (меньше 0.35 негативный, больше 0.35 позитивный) результат 1.75. Самочувствие у меня отличное. Значит ли это что я в данный момент заражен вирусом и можно ли полностью излечиться от него.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, уважаемый Андрей на ваш вопрос был получен ответ доктором инфекционистом. http://www.likar.info/consult/350252/. Пожалуйста не дублируйте один и тот же вопрос.