Добрый день, подскажите пожалуйста, мы с мужем решили что уже созрели для зачатия ребенка -...

Добрый день, подскажите пожалуйста, мы с мужем решили что уже созрели для зачатия ребенка - пошли сдали анализы и у него нашли гарденелы и активность сперматозоидов показала 50%, сделали узи простаты сказали начальный простатит но мол ничего страшног пропейте курс лечения от гарденелы и принимайте спемам и тут все началось, с эрекцией все в полном порядке а вот с семяизвержением стало очень туго получаться за последние 2 недели - 2 раза не получилось он стал лчень переживать по этому поводу, я волнуюсь может это все именно спемам, потому что все началось после начала его приема. Обращались к врачу он сказал что принимайте дальше прийдете через 2 недели. Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно , случайно перепутав, Ваш супруг принимает спеман-форте - этот препарат может значительно влиять на семяизвержение.