Игорь Шурменков | 2017-09-02 07:22:45

сахар

Добрый день Владимир Иванович Спасибо Стало понятно Скажите врач выписал мне таблетки глибофит для профилактики Как вы считаете Стит их принимать

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Откровенно говоря, мое отношение (с точки зрения доказательной медицины) к таким препаратам нейтральное (главное - не навредить!). Специалисты по фитотерапии утверждают, что лучше использовать растения, которые растут на нашей территории. Думаю, что здоровый образ жизни, рациональное питание - лучшее средство профилактики. .