Геннадий | 2017-09-04 11:47:10

Навязчивая ревность

Моему отцу 80 лет. У него вдруг появилась ревность. Он может взять платок который являлся и утверждать что ето любовник. Следит за разговорами по тел. Не разрешает выходить из дома. Меня очень пугает ситуация и. Как она сопровождается агрессией. Он даже хватался за нож. Что делать не знаю. Может какие-то таблетки чтобы уменьшить агрессию. С Ув . Геннадий

Ответы врачей 1

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Здравствуйте. Скорее всего в данном случае действительно нужна медикаментозная терапия. Но без осмотра это невозможно