периодически кровотечения из прямой кишки не связанные с дефекацией.последний раз делала колоноскопию 3 м-ца тому...

периодически кровотечения из прямой кишки не связанные с дефекацией.последний раз делала колоноскопию 3 м-ца тому назад:дивертикул,внутренний геморрой.Сейчас кровит.Сажусь на унитаз без напряжения-вытекает.Встаю-капает.На прокладке кровь...Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Насколько я правильно Вас понял,основная причина Ваших проблем,это внутренний геморрой? Проходили ли вы какое-то специфическое лечение? Консультировались ли вы с проктологом? Можете перезвонить мне, я попытаюсь вам помочь С уважением Артем Сурков.Успехов.!