ирина | 2017-09-05 14:45:17

запор

беспокоит запор уже в течении месяца. при сидении на унитази выпадает кишка и бывает тонкий кал или как горошек есть хронический геморрой что посоветуете?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, гость! Я посоветую Вам обратиться к колопроктологу. Нужно разобраться, действительно ли это геморрой или что-то еще (нужно исключить опухоль прямой кишки,в первую очередь). Ведь,правильно посавленный иагноз - 50% успешного лечения. Я смогу Вам помочь, если Вы захотите этого.Удачи.