Доброе время суток.Я беременна, у меня сейчас 34-ая неделя

Доброе время суток.Я беременна, у меня сейчас 34-ая неделя.1) Подскажите, пожалуйста, какие лекарства можно принимать от головной боли, которая начала ежедневно беспокоить меня в течении последних дней, при наличии у меня вегето-сосудистой дистонии.2) В последнем анализе мочи обнаружены эпительные клетки. Что это означает и насколько это опасно для ребенка.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вика, головная боль - это не шутка, а поэтому срочно измеряйте давление утром и вечером. И если оно выше 140/90, то вас нужно ложить в стационар с подозрением на преэклампсию.
Есть ли белок в моче? Эпителиальные клетки могли попасть с уретры или мочевого пузыря. Для ребенка это не важно, но если есть белок и плюс головные боли, то вашему здоровью может быть сереьзная угроза.