Игорь Шурменков | 2017-09-06 17:42:50

сахар

Добрый день Владимир Иванович Спасибо за глибофит В мусор Вот такие у нас врачи Сегодня был у другого врача посоветовал пропить таблетки крион Да и посмотрите мою динамику все примерно через 3 дня 11,00 5,3 4,8 5,8 и последний результат там где 5,8 натощак после еды двух часов 10,00 Если вы говорите что интерфероны подымают сахар то как вы считаете может он стать на место Я курс противовирусной терапии закончил Спаибо С ув Игорь

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Показатели углеводного обмена полностью могут нормализоваться после курса противовирусной терапии и в дальнейшем не привести к развитию сахарного диабета. Главное - не провоцировать его развитие чрезмерным употреблением углеводов, стрессами и др.