Светлана | 2017-09-07 13:36:07

Риск паталогии у плода после удаления у мужчины щитовидной железы.

Риск паталогии у плода после удаления у мужчины щитовидной железы в 2015 году с диагнозом рак.

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
По наследству передается склонность к заболеванию (т.е. гены, ответственные за возможное развитие онкозаболеваний). Риск патологии у плода минимальный. Имеет также значение вид опухоли щитовидной железы.