оля | 2017-09-08 18:17:09

коагулограма

Здравствуйте Доктор! Беременность 36 недель, после эко, сдавала коагулограму в евролабе-РФМК- 210мг/л. Протромбиновое время 16с.АЧТВ-23,10.фибриноген 504мг/дл, Вы назначили курс клексана 0.4 на 10дней, после 10 дней уколов РФМК 210мг/л.протромбиновое время16с.АЧТВ-23.9. Фибриноген 504мг/ л, моя гинеколог назначила курс лечения клексаном 0.4 еще на 14 дней+кардиоиагнил 75мг 1р/д, после чего результаты коагулограмы не изменились вообще-РФМК-210мг/мл. Что мне делать дальше? Почему клексан мне не помагает и не опасно ли его дальше принимать?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Такие проблемы заочно не решаются. Необходимо, в частности, видеть динамику изменения всех показателей коагулограммы, а не только РФМК. Валерий Вознюк.