у меня на спине постоянно появляються гнойные, часто подкожные, прыщи. Особенно после употребления газированых...

у меня на спине постоянно появляються гнойные, часто подкожные, прыщи. Особенно после употребления газированых напитков, кофе, шоколада. Проходят немного летом на солнце. Исключить эти продукты из рациона я пыталась - но прыщики все-равно появляються - просто меньше и реже. Подскажите пожалуйста как их вылечить.

Ответы врачей 1

Специалист
Лечение может быть назначено только после осмотра врача.