Настя | 2017-09-10 13:36:35

Выбор уходовой косметики

Здравствуйте, я готова заплатить за консультацию(перевод на карту приватбанка). Мне 20 лет, кожа сухая с шелушениями. Интересует как выбрать косметику по составу, чтобы не навредить себе в молодом возрасте. Спасибо заранее за помощь

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Я приглашаю Вас на очную. консультацию, так как удаленные рекомендации могут носить лишь общий характер, никак не индивидуальный, и то что Вы можете считать сухой кожей, может оказаться обезвоженной жирной кожей, которую Вы протираете спирсожержащими, к примеру. Лучший уход за сухой кожей - это биревитализаия, это инъекционная процедура, которая дает такое свечение и увлжанение коже, которое не  в силах дать ни один крем, крема могут лишь поддерживать эффект от процедуры.