Юлия и Тимур | 2017-09-10 19:32:04

групповой секс

Здравствуйте. Меня зовут Юлия а моего мужа Тимур. У нас есть одна ситуация с которой не знаю как поступить. В общем дело в том что мой муж хочет секс в стиле МЖМ,а . Муж очень хочет так разнообразить нашу личную жизнь и просит меня,чтоб я это воспринимала как игру. Как быть и как прийти к одному решению не знаем. Он ЗА а я ПРОТИВ. Мне этого не хочется,так как меня отталкивает эта тема,брезгует, боюсь что это разрушит наши отношения..Вот и решили обратится к вам. Заранее спасибо. Ждём с нетерпением вашего ответа.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754

В таких вопросах человек принимает решение ТОЛЬКО САМ!!!

Могу лишь сказать, что сексом нужно НАСЛАЖДАТЬСЯ и сексу надо ОТДАВАТЬСЯ. Вы отмечаете:"...мне этого не хочется,так как меня отталкивает эта тема,брезгует, боюсь что это разрушит наши отношения..." И если женщина реализует НЕПРИЯТНОЕ или  ТЯГОСТНОЕ сексуальное действие, то это постепенно приводит к сексуальной АВЕРСИИ (отторжение, отвращение к действию, к конкретному человеку, либо к сексу вообще.

Напомню старую мудрость:"...ТРАВИТЬ ЗАЙЦА ВОЛЧЬЕЙ СТАЕЙ ОПАСНО! ВОЛКИ МОГУТ НАКИНУТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО НА ЗАЙЦА, НО И НА ОХОТНИКА!..."